Spielplan

Donnerstag, 30.08.2018

 

Bahn

10:00

12:30

15:30

Bahn

1

Reserve

1

2

Einzelstarter

Einzelstarter

Einzelstarter

2

Werner, Nicole

Sebastian, Rosemarie

Schröder, Marion

Heinze, Carsten

Kelkel, Hanna

Stable, Claudia

Mössl, Susanne

Sebastian, Hans-Dieter

 

 

3

Sachsen Herren 1

Sachsen-Anhalt Damen 1

Mecklenburg-Vorpommern Herren 1

3

FSG Chemnitz I

Einhorn

FSG M-V I.

4

Sachsen Herren 2

Sachsen-Anhalt Damen 2

Mecklenburg-Vorpommern Herren 2

4

FSG Chemnitz II

FA QLB

FSG M-V II.

5

Sachsen Herren 3

Sachsen-Anhalt Damen 3

Mecklenburg-Vorpommern Herren 3

5

FSG Chemnitz III

Bitterfeld-Wolfen

FSG M-V III.

6

Sachsen Herren 4

Sachsen-Anhalt Damen 4

Mecklenburg-Vorpommern Herren 4

6

FSG Chemnitz IV

FA QLB

FSG M-V IV.

7

Sachsen Damen 1

Sachsen-Anhalt Damen 5

Mecklenburg-Vorpommern Damen 1

7

FSG Chemnitz I

Bowling Drama

FSG M-V V.

8

Sachsen Damen 2

Thüringen Herren 2

Bayern Herren 10

8

FSG Chemnitz II

TLRZ

SG FA Aschaffenburg, Würzburg

9

Sachsen Damen 3

Thüringen Damen 2

Bayern Herren 11

9

FSG Chemnitz III

FA Mühlhausen

FA Aschaffenburg - Anwärter

10

Rheinland Damen 6

Bayern Herren 8

Bayern Herren 12

10

FA Düsseldorf-Nord

Würzburg 1

Finanzamt Hof

11

Rheinland Herren 5

Bayern Herren 9

Niedersachsen Herren 5

11

GKBP Düsseldorf

Würzburg 2

Hannover-Nord II

12

Thüringen Damen 1

Rheinland Damen 7

Niedersachsen Herren 6

12

FA Altenburg

Split Happens

Hannover-Nord / Leer / Finanzministerium

13

Thüringen Herren 1

Rheinland Damen 8

Niedersachsen Herren 4

13

FA Erfurt

FA Kleve

Hannover-Nord I

14

Rheinland Herren 19

Bayern Damen 4

14

FA Kleve

SG FA München, LfSt I

15

Rheinland-Pfalz Herren 1

Bayern Damen 5

15

BSG Finanzamt Kaiserslautern

SG FA München, LfSt II

16

Rheinland Damen 10

Bayern Herren 6

16

SG FÄ Neuss/Grevenbroich

SG FA München, LfSt München

17

Niedersachsen Herren 2

Rheinland Herren 10

17

Hannover-Mitte

FAZ Aachen II

18

Niedersachsen Herren 3

Rheinland Herren 15

18

Norden

Mehr wie 10 geht nicht!

19

Rheinland Herren 16

Bayern Damen 3

19

Köln-Nord I

LfSt Nürnberg / LfSt Nürnberg IuK

20

Bayern Herren 3

20

LfSt Nürnberg / LfSt Nürnberg IuK

21

Niedersachsen Herren 7

21

Lüneburg Mixed

22

Einzelstarter

Behrens, Sebastian

22

Bärenreuter, Christian

 

Kannegießer, Sven

Sähmisch, Claudia

Freitag, 31.08.2018

 

Bahn

09:00

12:00

15:00

18:00

Bahn

1

Reserve

1

2

Einzelstarter

Einzelstarter

Einzelstarter

Einzelstarter

2

Fröhlich, Anke

Drews, Marion

Michler, Andreas

Franke, Sebastian

 

 

 

 

Petersen, Sven

 

 

Panrath, Bernd

Riederer, Markus

 

3

Bayern Damen 1

Bayern Herren 1

Hessen Herren 1

Berlin Herren 1

3

FA Forchheim

Er kann's nicht lassen

FA Offenbach a.M. II

LV Berlin I

4

Bayern Damen 2

Bayern Herren 2

Hessen Herren 2

Berlin Herren 2

4

3 für eine Ave-Maria / FA Erlangen

Frühstück bei Blümeli

FA Korbach-Frankkenberg

LV Berlin II

5

Bayern Damen 6

Niedersachs. Herren 1

Hessen Herren 3

Berlin Herren 3

5

Pin Queens / FA München Abt V BP

Westerstede

HCC

LV Berlin III

6

Bayern Damen 7

Bayern Herren 4

Baden Herren 1

Berlin Damen 1

6

Finanzamt Hof

Steuerhaie / FA Bayreuth

Offenburg 1

LV Berlin I

7

Bayern Herren 13

Bayern Herren 5

Baden Herren 2

Berlin Damen 2

7

Split Happens

Zentralfinanzamt Nürnberg

Offenburg 2

LV Berlin II

8

Bayern Herren 14

Bayern Herren 7

Rheinland Herren 6

Rheinland Herren 11

8

FA München Abt. III

Bowling Bomber

Essen-Süd

Altbierbowler

9

Hamburg Damen 1

Rheinland Herren 1

Rheinland Herren 7

Rheinland Herren 12

9

 

FSG Hamburg

Team I

Aachen-Kreis (spielen für Geilenkirchen)

Bowling Stones Düsseldorf

 

10

Rheinland Damen 1

Rheinland Herren 2

Rheinland Herren 8

Rheinland Herren 13

10

 

Dolls with Balls

Team II

FA Velbert

Unicorn Beliver

 

11

Rheinland Damen 2

Rheinland Herren 3

Rheinland Herren 9

Rheinland Herren 17

11

 

Pink Glitzer Einhorn

Team III

FAZ Aachen I

Köln-Nord II

 

12

Rheinland Damen 3

Rheinland Herren 4

Rheinland Herren 14

Rheinland Herren 18

12

 

Auch namenlos Grandios

Team IV

Bergisch Gldbach

Köln-Nord III

 

13

Rheinland Damen 4

Württemberg Herren 1

Westfalen Herren 1

Saarland Herren 1

13

 

Bergisch Gladbach

Ludwigsburg

Ahaus 1

Finanzamt Saarbrücken

 

14

Rheinland Damen 5

Württemberg Herren 2

Westfalen Herren 2

Niedersachsen Damen 1

14

 

Köln-Nord IV

1. Stuttgart I

Ahaus 2

Finanzamt Lüneburg

 

15

Rheinland Damen 9

Württemberg Herren 3

Westfalen Herren 3

Berlin Herren 4

15

FA MG

2. Stuttgart I

Altenaer Fireballs

LV Berlin IV

16

Bremen Herren 1

Hessen Damen 1

Westfalen Herren 4

16

Finanzamt Bremen

Friedberg

GKBP Herne

17

Rheinland Herren 20

Hessen Damen 2

Westfalen Herren 5

 

17

FA MG

Korbach-Frankenberg

Bochum-Mitte

18

Rheinland Herren 21

Hessen Damen 3

Westfalen Herren 6

18

Mülheim a. d. Ruhr

HCC - Dragon Ladys

Auffallen durch Umfallen

19

Brandenburg Damen 1

Hamburg Herren 1

Westfalen Damen 1

 

19

 

FA Brandenburg I

FSG Hamburg

FA Hagen

 

 

20

Brandenburg Damen 2

Hamburg Herren 2

Württemberg Damen 1

 

20

 

FA Brandenburg II

Spielbankaufsicht HH

Waiblingen

 

 

21

Brandenburg Herren 1

Hamburg Herren 3

Württemberg Damen 2

 

21

 

FA Brandenburg III

Finanzbehörde IT-Abt.

Schwäbisch Gmünd

22

 

 

 

 

22