Spielplan

Damen

Donnerstag, 30.08.

 

Zeit

Bahn

Team

 

12.00 bis 15.20

1

FA Mühlhausen

2

FA Jena

3

FA Wunsiedel

4

FSG Chemnitz

 

15:20 bis 16:10

1

Pinkes, Renate (FA Friedrichshafen

2

Kästner, Jessica (FA Jena)

3

Klöppel, Kathleen (FA Mühlhausen)

4

Sickel, Kathrin (FA Mühlhausen)

 

16:10 bis 17:00

1

Richter, Jana (FSG Chemnitz)

2

Lungwitz, Gabriele (FSG Chemnitz)

3

Gärtner, Gudrun (FA Eberswalde)

4

Ahne, Andrea (FA Eberswalde)

 

17:00 bis

17:50

1

2

3

4

 

Freitag, 31.08.

 

Zeit

Bahn

Team

 

08:00 bis 11:20

1

OFD Karlsruhe

2

FA Schwäbisch Gmünd

3

FA Bad Urach

4

LV Berlin

 

11:20 bis 14:40

1

Zufallstalente (FA Beckum)

2

FA Kempen

3

FA Köln-Ost

4

FÄ Neuss/Grevenbroich

 

14:40 bis 18:00

1

Team Augsburg

2

FA Magdeburg

3

FA Bayreuth

4

Netrval, Gertrud (FA Lohr)

 

Herren

Donnerstag, 30.08.

 

Zeit

Bahn

Team

 

12.00 bis 15.20

1

FA Hof

2

Thüringer LFD

3

FA Gera

4

FA Quedlinburg

 

15:20 bis 18:40

1

LV Brandenburg

2

FA Minden

 

15:20 bis 16:10

3

Sawatzki, Stefan (FA Gera)

4

Sonntag, Hans-Günther (FA Gera)

 

16:10 bis 17:00

1

Motz, Riccardo (FA Magdeburg)

2

LV Brandenburg

3

FA Minden

4

Bensch, Thomas (FA Magdeburg)

 

17:00 bis 17:50

1

Dorscheid, Michael (FA Saarbrücken)

2

3

LV Brandenburg

4

FA Minden

 

17:50 bis 18:40

1

FA Minden

2

Siecke, Klaus-Dieter (FA Hannover Land II)

3

4

LV Brandenburg

     

Freitag, 31.08.

     

Zeit

Bahn

Team

     

08:00 bis 11:20

1

FSG Chemnitz

2

FA Friedrichshafen

3

FA Ravensburg

4

FA Hannover Land II

     

11:20 bis 14:40

1

FA Magdeburg

2

FA Mönchengladbach

3

FA Köln-Ost

4

FA Trier

     

14:40 bis 18:00

1

LV Berlin I

2

LV Berlin II

3

FA Regensburg

     

14:40 bis 15:30

4

Endriß, Joachim (FA Aschaffenburg)

     

15:30 bis 16:20

1

Scherer, Oswald (FA Aschaffenburg)

     

16:20 bis 17:10

2

Leypold, Thomas (FA Trauenstein)

     

17:10 bis 18:00 

3

Sowa, Patrick (TFA Berlin) 

 

Die Ehrung der Besten findet am Samstag, den 1. September 2018, 9:00 Uhr auf der Kegelbahn des KSV ESKA Chemnitz e. V., Reichenhainer Straße 34, 09126 Chemnitz statt.