Spielplan

Tischtennis Damen

Mannschaftswettbewerb

Damen Gruppe 1

  

1

2

3

 4

Spiele

Sätze

Punkte

Platz

1

LV NRW-BV Westfalen Lippe

 X

2

LV Pfalz I 

 X

3

LV Niedersachsen

 X

4

LV Sachsen

X

Damen Gruppe 2 

  

5

6

7

Spiele

Sätze

Punkte

Platz

5

LV Hessen

 X

6

LV Pfalz II

 X

7

LV Brandenburg

 X

Damen Gruppe 3 

  

8

9

10

Spiele

Sätze

Punkte

Platz

8

LV Thüringen

 X

9

LV Berlin

 X

10

LV Saarland

 X

 

Spiel-Nr.

Uhrzeit

Gruppe

Tisch

Mannschaft 1

Mannschaft 2

             

1

09:00 Uhr

1

17 - 18

LV NRW-BV Westfalen-Lippe

-

LV Sachsen

2

09:00 Uhr

1

19 - 20

LV Pfalz I

-

LV Niedersachsen

3

09:00 Uhr

2

21 - 22

LV Pfalz II

-

LV Brandenburg

4

10:30 Uhr

1

17 - 18

LV NRW-BV Westfalen-Lippe

-

LV Niedersachsen

5

10:30 Uhr

1

19 - 20

LV Pfalz I

-

LV Sachsen

6

10:30 Uhr

3

21 - 22

LV Berlin

-

LV Saarland

7

12:00 Uhr

1

17 - 18

LV NRW-BV Westfalen-Lippe

-

LV Pfalz I

8

12:00 Uhr

2

19 - 20

LV Hessen

-

LV Brandenburg

9

12:00 Uhr

3

21 - 22

LV Thüringen

-

LV Saarland

10

13:30 Uhr

1

17 - 18

LV Niedersachsen

-

LV Sachsen

11

13:30 Uhr

2

19 - 20

LV Hessen

-

LV Pfalz II

12

13:30 Uhr

3

21 - 22

LV Thüringen

-

LV Berlin

             

13

15:00 Uhr

HF1

17-18

Sieger Gruppe 1

-

Sieger Gruppe 2

14

15:00 Uhr

HF2

19-20

Bester Gruppenzweiter

-

Sieger Gruppe 3

             

15

16:30 Uhr

Finale

17-18

Sieher HF1

-

Sieger HF2

 

 

 

Tischtennis Herren

Mannschaftswettbewerb

Herren Gruppe 1 

  

1

2

3

Spiele

Sätze

Punkte

Platz

1

LV Hessen

 X

2

ZBP Stuttgart

 X

3

LV Brandenburg

 X

Herren Gruppe 2 

  

4

5

6

Spiele

Sätze

Punkte

Platz

4

LV Berlin

 X

5

LV Niedersachsen II

 X

6

LV Sachsen I

 X

Herren Gruppe 3

  

7

8

9

10

Spiele

Sätze

Punkte

Platz

7

LV Niedersachsen I

 X

8

LV NRW BV Westfalen-Lippe II

 X

9

LV Thüringen

 X

10

LV Sachsen II

X

Herren Gruppe 4 

  

11

12

13

Spiele

Sätze

Punkte

Platz

11

LV Bayern

 X

12

LV NRW BV Westfalen-Lippe I

 X

13

LV Rheinland-Pfalz

 X

Herren Gruppe 5 

  

14

15

16

Spiele

Sätze

Punkte

Platz

14

GK Bp Aachen

 X

15

LV Hessen II

 X

16

FA Tauberbischofsheim

 X

Herren Gruppe 6

  

17

18

19

20

Spiele

Sätze

Punkte

Platz

17

LV Hamburg

 X

18

LV NRW-BV Köln

 X

19

LV Baden

 X

20

LV Sachsen-Anhalt

X

 

Spiel-Nr.

Uhrzeit

Gruppe

Tisch

Mannschaft 1

Mannschaft 2

             

1

09:00 Uhr

1

1 - 2

ZBP Stuttgart

-

LV Brandenburg

2

09:00 Uhr

2

3 - 4

LV Niedersachsen II

-

LV Sachsen I

3

09:00 Uhr

3

5 - 6

LV Niedersachsen 1

-

LV Sachsen II

4

09:00 Uhr

3

7 - 8

LV NRW-BV Westfalen Lippe II

-

LV Thüringen

5

09:00 Uhr

4

9 - 10

LV NRW-BV Westfalen-Lippe I

-

LV Rheinland-Pfalz

6

09:00 Uhr

5

11 - 12

LV Hessen II

-

FA Tauberbischofsheim

7

09:00 Uhr

6

13 - 14

LV Hamburg

-

LV Sachsen-Anhalt

8

09:00 Uhr

6

15 - 16

LV NRW-BV Köln

-

LV Baden

9

10:30 Uhr

1

1 - 2

LV Hessen 1

-

LV Brandenburg

10

10:30 Uhr

2

3 - 4

LV Berlin

-

LV Sachsen I

11

10:30 Uhr

3

5 - 6

LV Niedersachsen 1

-

LV Thüringen

12

10:30 Uhr

3

7 - 8

LV NRW-BV Westfalen Lippe II

-

LV Sachsen II

13

10:30 Uhr

4

9 - 10

LV Bayern

-

LV Rheinland-Pfalz

14

10:30 Uhr

5

11 - 12

GK BP Aachen

-

FA Tauberbischofsheim

15

10:30 Uhr

6

13 - 14

LV Hamburg

-

LV Baden

16

10:30 Uhr

6

15 - 16

LV NRW-BV Köln

-

LV Sachsen-Anhalt

17

12:00 Uhr

1

1 - 2

LV Hessen 1

-

ZBP Stuttgart

18

12:00 Uhr

2

3 - 4

LV Berlin

-

LV Niedersachsen II

19

12:00 Uhr

3

5 - 6

LV Niedersachsen 1

-

LV NRW-BV Westfalen Lippe II

20

12:00 Uhr

3

7 - 8

LV Thüringen

-

LV Sachsen II

21

12:00 Uhr

4

9 - 10

LV Bayern

-

LV NRW-BV Westfalen-Lippe I

22

12:00 Uhr

5

11 - 12

GK BP Aachen

-

LV Hessen II

23

12:00 Uhr

6

13 - 14

LV Hamburg

-

LV NRW-BV Köln

24

12:00 Uhr

6

15 - 16

LV Baden

-

LV Sachsen-Anhalt

             

25

13:30 Uhr

VV1

1 - 2

Sieger Gruppe 1

-

Bester Gruppenzweiter

26

13:30 Uhr

VV2

3 - 4

Sieger Gruppe 5

-

Sieger Gruppe 4

27

13:30 Uhr

VV3

5 - 6

Sieger Gruppe 3

-

Sieger Gruppe 6

28

13:30 Uhr

VV4

7 - 8

Zweitbester Gruppenzweiter

-

Sieger Gruppe 2

             

29

15:00 Uhr

HF1

1 - 2

Sieger VV1

-

Sieger VV2

30

15:00 Uhr

HF2

3 - 4

Sieger VV3

-

Sieger VV4

             

-

31

16:30 Uhr

Finale

1 - 2

Sieger HF1

-

Sieger HF2