Spielplan

Hinweis:

Die Spiele werden auf Rasen (Plätze 1, 2 und 4) sowie Kunstrasen (Platz 3) ausgetragen.

Auf entsprechendes Schuhwerk ist zu achten!

 

Freitag, 31.08.2018

Gruppenspiele Vorrunde

Gruppe  A                 
                    

Spiel-

Platz

Spielzeit

Spielpaarung

Ergebnis

Nr.

1

1

09:00 - 09:30

FSG Hamburg

-

FA Stuttgart I

:

5

1

09:35 - 10:05

LV Brandenburg

-

LV Berlin

:

9

1

10:10 - 10:40

FAZ Essen

-

FSG Hamburg

:

13

1

10:45 - 11:15

FA Stuttgart I

-

LV Brandenburg

:

17

1

11:20 - 11:50

LV Berlin

-

FAZ Essen

:

21

1

11:55 - 12:25

FSG Hamburg

-

LV Brandenburg

:

25

1

13:00 - 13:30

FA Stuttgart I

-

LV Berlin

:

29

1

13:35 - 14:05

LV Brandenburg

-

FAZ Essen

:

33

2

14:10 - 14:40

LV Berlin

-

FSG Hamburg

:

37

3

14:45 - 15:15

FAZ Essen

-

FA Stuttgart I

:

                   
Gruppe  B                 
                   

Spiel-

Platz

Spielzeit

Spielpaarung

Ergebnis

Nr.

2

2

09:00 - 09:30

FA Korbach-Frankenberg

-

LV Saarland

:

6

2

09:35 - 10:05

FC 301 / FA Ahaus

-

FSG Chemnitz

:

10

2

10:10 - 10:40

LfSt Nürnberg

-

FA Korbach-Frankenberg

:

14

2

10:45 - 11:15

LV Saarland

-

FC 301 / FA Ahaus

:

18

2

11:20 - 11:50

FSG Chemnitz

-

LfSt Nürnberg

:

22

2

11:55 - 12:25

FA Korbach-Frankenberg

-

FC 301 / FA Ahaus

:

26

2

13:00 - 13:30

LV Saarland

-

FSG Chemnitz

:

30

2

13:35 - 14:05

FC 301 / FA Ahaus

-

LfSt Nürnberg

:

34

3

14:10 - 14:40

FSG Chemnitz

-

FA Korbach-Frankenberg

:

38

1

15:20 - 15:50

LfSt Nürnberg

-

LV Saarland

:

                   
Gruppe C
                   

Spiel-

Platz

Spielzeit

Spielpaarung

Ergebnis

Nr.

3

3

09:00 - 09:30

SG Domstadt

-

FA Osnabrück-Land

:

7

3

09:35 - 10:05

OFD Hessen

-

FSG Trier e.V.

:

11

3

10:10 - 10:40

FA Konstanz / V-S

-

SG Domstadt

:

15

3

10:45 - 11:15

FA Osnabrück-Land

-

OFD Hessen

:

19

3

11:20 - 11:50

FSG Trier e.V.

-

FA Konstanz / V-S

:

23

3

11:55 - 12:25

SG Domstadt

-

OFD Hessen

:

27

3

13:00 - 13:30

FA Osnabrück-Land

-

FSG Trier e.V.

:

31

3

13:35 - 14:05

OFD Hessen

-

FA Konstanz / V-S

:

35

1

14:45 - 15:15

FSG Trier e.V.

-

SG Domstadt

:

39

2

15:20 - 15:50

FA Konstanz / V-S

-

FA Osnabrück-Land

:

                   
Gruppe  D                 
                   

Spiel-

Platz

Spielzeit

Spielpaarung

Ergebnis

Nr.

4

4

09:00 - 09:30

OFD NRW-Münster

-

FA Bremen

:

8

4

09:35 - 10:05

FA Flensburg

-

FA München Abt.V BP

:

12

4

10:10 - 10:40

SG Gotha / Erfurt

-

OFD NRW-Münster

:

16

4

10:45 - 11:15

FA Bremen

-

FA Flensburg

:

20

4

11:20 - 11:50

FA München Abt.V BP

-

SG Gotha / Erfurt

:

24

4

11:55 - 12:25

OFD NRW-Münster

-

FA Flensburg

:

28

4

13:00 - 13:30

FA Bremen

-

FA München Abt.V BP

:

32

1

14:10 - 14:40

FA Flensburg

-

SG Gotha / Erfurt

:

36

2

14:45 - 15:15

FA München Abt.V BP

-

OFD NRW-Münster

:

40

3

15:20 - 15:50

SG Gotha / Erfurt

-

FA Bremen

:

 

Samstag, 01.09.2018

Trostrunde

Vorrunde

Spiel-

Platz

Spielzeit

Spielpaarung

Ergebnis

Nr.

T1

3

09:00 - 09:20

4. Gruppe A

-

5. Gruppe B

:

T2

4

09:00 - 09:20

4. Gruppe B

-

5. Gruppe A

:

T3

3

09:30 - 09:50

4. Gruppe C

-

5. Gruppe D

:

T4

4

09:30 - 09:50

4. Gruppe D

-

5. Gruppe C

:

                   

Viertelfinale

Spiel-

Platz

Spielzeit

Spielpaarung

Ergebnis

Nr.

T5

3

10:00 - 10:20

Sieger Spiel T1

-

3. Gruppe C

:

T6

4

10:00 - 10:20

Sieger Spiel T2

-

3. Gruppe D

:

T7

3

10:30 - 10:50

Sieger Spiel T3

-

3. Gruppe A

:

T8

4

10:30 - 10:50

Sieger Spiel T4

-

3. Gruppe B

:

                   

Halbfinale

Spiel-

Platz

Spielzeit

Spielpaarung

Ergebnis

Nr.

T9

3

11:15 - 11:35

Sieger Spiel T5

-

Sieger Spiel T6

:

T10

4

11:15 - 11:35

Sieger Spiel T7

-

Sieger Spiel T8

:

                   

Elfmeterschießen um Platz 3

Spiel-

Platz

Spielzeit

Spielpaarung

Ergebnis

Nr.

T11

3

11:45 - 12:00

Verlierer Spiel T9

-

Verlierer Spiel T10

:

                   

Finale

Spiel-

Platz

Spielzeit

Spielpaarung

Ergebnis

Nr.

T12

4

12:00 - 12:35

Sieger Spiel T9

-

Sieger Spiel T10

:

 

Hauptrunde

Viertelfinale

Spiel-

Platz

Spielzeit

Spielpaarung

Ergebnis

Nr.

H1

1

09:30 - 10:05

Sieger Gruppe A

-

2. Gruppe B

:

H2

2

09:30 - 10:05

Sieger Gruppe C

-

2. Gruppe D

:

H3

1

10:20 - 10:55

Sieger Gruppe B

-

2. Gruppe A

:

H4

2

10:20 - 10:55

Sieger Gruppe D

-

2. Gruppe C

:

                   

Halbfinale

Spiel-

Platz

Spielzeit

Spielpaarung

Ergebnis

Nr.

H5

1

11:30 - 12:05

Sieger Spiel H1

-

Sieger Spiel H2

:

H6

2

11:30 - 12:05

Sieger Spiel H3

-

Sieger Spiel H4

:

                   

Elfmeterschießen um Platz 3

Spiel-

Platz

Spielzeit

Spielpaarung

Ergebnis

Nr.

H7

1

12:10 - 12:25

Verlierer Spiel H5

-

Verlierer Spiel H6

:

                   

Benefizspiel

1

12:30 - 12:50

Special Olympics Landesverband Sachsen

:

Prominentenauswahl

                   

Finale

Spiel-

Platz

Spielzeit

Spielpaarung

Ergebnis

Nr.

H8

1

13:00 - 13:45

Sieger Spiel H5

-

Sieger Spiel H6

: