Gemeldete Starter Damen

Mannschaften

Mannschaft

Teamname

Name

Vorname

       

Baden-Württemberg Damen 1

Waiblingen

Fürst

Katja

 

 

Oechsle

Stefanie

 

 

Schmorde

Kathleen

Toth

Elvira

Baden-Württemberg Damen 2

Schwäbisch Gmünd

Haas

Sandra

 

Schosser

Antje

 

 

Reinders

Nicole

 

 

Roeske

Sandra

Bayern Damen 1

FA Forchheim

Preyer

Margarethe

 

 

Schlick

Katja

 

 

Schäfer

Adriana

 

 

Stern

Katharina

Bayern Damen 2

3 für eine Ave-Maria / FA Erlangen

Keul

Natalie

 

 

Pfänder

Sandra

 

 

Ehbauer

Eva-Maria

 

 

Hofmann

Selina

Bayern Damen 3

LfSt Nürnberg / LfSt Nürnberg IuK

Wagner

Anne

 

 

Jessing

Andrea

 

 

Eberle

Carmen

 

 

Kauper

Michelle

Bayern Damen 4

SG FA München, LfSt I

Kilian

Elisabeth

 

 

Deml

Doris

 

 

Heidner

Sandra

 

 

Schober

Edith

Bayern Damen 5

SG FA München, LfSt II

Ellersdorfer

Anita

 

 

Dümmler

Astrid

 

 

Heitzer

Gudrun

 

 

Schauberger

Ingrid

 

 

Popp

Elisabeth

Bayern Damen 6

Pin Queens / FA München Abt V BP

Görgmayr

Theresa

 

 

Hiern

Stefanie

 

 

Pohn

Katharina

 

 

Steinmetz

Laura

 

 

Wroblewski

Tanja

Bayern Damen 7

Finanzamt Hof

Braun

Annette

 

 

Dimmling

Annette

 

 

Geiser

Doris

 

 

Reißaus

Nadja

Hamburg Damen 1

FSG Hamburg

Barz

Petra

 

 

Harms

Birgit

 

 

Lüdeke

Carmen

 

 

Weseloh

Sigrid

Hessen Damen 1

Friedberg

Mosch

Steffi

 

 

Rühl

Mandy

 

 

Schneider

Sigrun

 

 

Rohm

Christel

 

 

Horn

Ivonne

Hessen Damen 2

Korbach-Frankenberg

Weller-Dietrich

Melanie

 

 

Bach

Sibylle

 

 

Oberlies

Monika

 

 

Meiser

Gabriele

Hessen Damen 3

HCC - Dragon Ladys

Wegner

Heike

 

 

Geiger

Jennifer

 

 

Neuber

Ria

 

 

Müller

Silvia

 

 

Kern

Nina

Mecklenburg-Vorpommern Damen 1

FSG M-V V.

Borchardt

Dagmar

 

 

Riccius

Corinna

 

 

Müller

Sibylle

 

 

Brumm

Susanne

Niedersachsen Damen 1

Finanzamt Lüneburg

Querfurt

Monika

 

 

Foth

Julika

 

 

Albrecht

Nadine

 

 

Bönigk

Stefanie

Niedersachsen Herren 7

Lüneburg Mixed

Mattfeld

Nicole

 

Strohmenger

Romy

Nordrhein-Westfalen Damen 1

FA Hagen

Heintze

Astrid

 

 

Heyer

Iris

 

 

Samorski

Michaela

 

 

Scholer

Uta

 

 

Strauch

Ulla

Nordrhein-Westfalen Damen 2

Ahaus 1

Theißing

Bettina

 

 

van Bömmel

Jaqueline

 

 

Lenting

Sofia

 

 

Selting

Tobias

 

 

Heidemann

Daniel

Nordrhein-Westfalen Damen 3

Ahaus 2

Peters

Julia

 

 

Skorzak

Anne

 

 

Reinhold

Franziska

 

 

Stegemann

Lars

 

 

Buning

Stefan

Rheinland-Pfalz Damen 1

Dolls with Balls

Majehrke

Kyra

 

 

Grziwotz

Verena

 

 

Baltaci

Eda

 

 

Krebs

Nina

Rheinland-Pfalz Damen 10

Team IV

Hülsmann

Lena

 

 

Holzweiler

Lina

 

 

Roller

Yanick

 

 

Strauss

Laura

Rheinland-Pfalz Damen 2

Pink Glitzer Einhorn

Pötter

Lara

 

 

Lamei

Karolina

 

 

Johnen

Philna

 

 

Radlewski

Loreen

Rheinland-Pfalz Damen 3

Auch namenlos Grandios

Grütjen

Anna

 

 

Justen

Denise

 

 

Wiedemann

Berit

 

 

Heidrich

Linda

Rheinland-Pfalz Damen 4

Bergisch Gladbach

Fitzner

Hannah

 

 

Ehlert

Aliena

 

 

Selbach

Veronika

 

 

Strohbach

Sarah

 

 

Müller

Sinaida

Rheinland-Pfalz Damen 5

Köln-Nord IV

Wilmsen

Judith

 

 

Oehms

Christina

 

 

Sandow

Jenny

 

 

Klein

Karina

 

 

Pelzer

Corinna

Rheinland-Pfalz Damen 6

FA Düsseldorf-Nord

Haufs

Susanne

 

 

Munkelt

Jutta

 

 

Brandt

Stefanie

 

 

Pusch

Gabriele

Rheinland-Pfalz Damen 7

Team I

Klein

Manuel

 

 

Bergau

Jennifer

 

 

Loosen

Jennifer

 

 

Niesler

Anna

 

 

Fischer

Claudia

Rheinland-Pfalz Damen 8

Team II

Kleinmanns

Mareike

 

 

Luzat

Angela

 

 

Barthel

Marco

 

 

Prümmer

Stefan

 

 

Piecuch

Jasmin

Rheinland-Pfalz Damen 9

Team III

Bacal

Georgina

 

 

Prinz

Simon

 

 

Mainzer

Madlen

 

 

Eschweiler

Andreas

Sachsen Damen 1

FSG Chemnitz I

Mönnich

Susan

 

 

Hoffmeister

Petra

 

 

Mössl

Susanne

 

 

Fröhlich

Anke

Sachsen Damen 2

FSG Chemnitz II

Krause

Nicole

 

 

Hassa

Grit

 

 

Scholze

Grit

 

 

Förster

Anja

Sachsen Damen 3

FSG Chemnitz III

Baldzuhn

Arlette

 

 

Otten

Silvia

 

 

Zietzschmann

Susann

 

 

Kniza

Kathleen

Sachsen-Anhalt Damen 1

Einhorn

Klinke

Sandra

 

 

Olschewski

Constanze

 

 

Reh

Claudia

 

 

Schrader

Annett

Sachsen-Anhalt Damen 2

FA QLB

Röhring

Dana

 

 

Schmidt

Constanze

 

 

Hohmann

Imke

 

 

Lehmann

Katja

 

 

Heidrich

Ines

Sachsen-Anhalt Damen 3

Bitterfeld-Wolfen

Karambadzakis

Navina

 

 

Strobel

Janina

 

 

Kolze

Jana

 

 

Scharfen

Vicki

Sachsen-Anhalt Damen 4

FA QLB

Dippe

Sina

 

 

Machemehl

Susanne

 

 

Jobst

Yvonne

 

 

Puchalla

Katja

 

 

Retzke

Kathrin

Sachsen-Anhalt Damen 5

Bowling Drama

Wienert

Corinna

 

 

Beutel

Daniela

 

 

Bahl

Verena

 

 

Linge

Daniela

 

 

Lier

Sabine

 

Einzelstarter

Mannschaft

Teamname

Name

Vorname

       

Baden-Württenberg Einzel Damen 1

Heilbronn

Schröder

Marion

Baden-Württenberg Einzel Damen 2

Heilbronn

Stable

Claudia

Hamburg Einzel Damen

FA HH-Mitte

Drews

Marion

Niedersachsen Einzel Damen

Finanzamt Lüneburg

Sklarek

Tina

Rheinland-Pfalz Einzel Damen 1

FA Düsseldorf-Nord

Sebastian

Rosemarie

Rheinland-Pfalz Einzel Damen 2

LaFin Düsseldorf

Kelkel

Hanna

Sachsen Einzel Damen 1

FSG

Günther

Mandy

Sachsen Einzel Damen 2

FSG

Schmidt

Christel

Sachsen-Anhalt Einzel Damen 1

FA Naumburg

Lejsek

Silke