Gemeldete Teams

Mannschaften

         

Bundesland

Mannschaft

Name

Vorname

Finanzamt

         

Baden-Württemberg

Finanzamt Ludwigsburg

Knoll

Wolfgang

Ludwigsburg

Harsch

Paul

Ludwigsburg

Bauer

Fritz

Ludwigsburg

Alb

Holger

Ludwigsburg

Bayern

Finanzamt Hof

Löw

Mandy

Hof

Hoyer

Ernst

Hof

Mölter

Michael

Hof

Pohland

Werner

Hof

Brandenburg

LV Brandenburg

Eckert

Karl-Hermann

Min. d. Finanzen

Müller

Robert

Königs Wusterhausen

Neumann

Rico

Königs Wusterhausen

Kruse

Rainer

Cottbus

Hessen

Landesverband Hessen I

Deisenroth

Heiko

LBIH NL Mitte

Feldbauer

Hartmut

LBIH NL Mitte

Gieß

Heinz

LBIH NL Mitte

Möller

Renigard

LBIH NL Mitte

Landesverband Hessen II

Salzmann

Heinz-Werner

Friedberg

Schmidt

Wolfgang

LBIH Gießen

Werkmeister

Walter

Kassel I

Puth

Herbert

Hanau

Mecklenburg-Vorpommern

FSG M-V

Paul

Matthias

Schwerin

Ahrens

Kai-Michael

Schwerin

Kampf

Christian

Schwerin

Schmidt

Thorsten

Wismar

Niedersachsen

Niedersachsen

Müller

Eckart

Landesamt f. St. Nds

Peschel

Detlef

Landesamt f. St. Nds

Meyer

Theo

Landesamt f. St. Nds

Bönecke

Lutz

Cloppenburg

Nordrhein-Westfalen

Düsseldorf I

Gehrke

Olaf

Pensionär (Düsseldorf I)

Hauchwitz

Dieter

Pensionär (Düsseldorf I)

Hospodarsch

Frank

GKBp Düsseldorf I

Schleicher

Uwe

GKBp Düsseldorf I

FSG Essen

Braun

Norbert

Pensionär

Koch

Klaus Dieter

Pensionär

Brühl

Lothar

Pensionär

Tilleman

Klemens

Essen

Sachsen-Anhalt

FA Halle / Salzwedel

Loose

Katrin

Halle (Saale)

Schmidt

Jens-Olaf

Halle (Saale)

Beckmann

Arne

Salzwedel

Böttcher

Dirk

Salzwedel

Finanzamt Eisleben

Horn

Andreas

Eisleben

Hinz

Andreas

Eisleben

Plaschnick

Uwe

Eisleben

Billich

Marco

Eisleben

Sachsen

FSG Chemnitz I

Thiele

Lutz

Dresden-Süd

Päßler

Heiko

Hohenstein-Ernstthal

Bech-Semm

Ulrike

Landesamt f. St. Sa

Michaelis

Swen

Leipzig II

FSG Chemnitz II

Neumann

Peter

Dresden-Nord

Glanz

Michael

Dresden-Nord

Baldauf

Andreas

Dresden-Nord

Schumann

Robby

Leipzig I

FSG Chemnitz III

Seidel

Thomas

Chemnitz-Süd

Lorenz

Frank

Zschopau

Hertwig

Kay

Dresden-Nord

Waldeck

Franco

Chemnitz-Mitte

FSG Chemnitz IV

Sperling

Konrad

Leipzig I

Arnold

Markus

Chemnitz-Süd

Weirauch

Tim

Landesamt f. St. Sa

Neubert

Thomas

Zschopau

         
         

Einzelstarter

         

Bundesland

Mannschaft

Name

Vorname

Finanzamt

         

Baden-Württemberg

Knödler

Uwe

Ludwigsburg

Baden-Württemberg

Geibel

Alexander

Schwäbisch Gmünd

Baden-Württemberg

Bühlmaier

Paul

Schwäbisch Gmünd

Baden-Württemberg

Domnick

Dieter

Heilbronn

Bayern

Bauckmann

Martin

Coburg

Bayern

Günter

Christine

Kempten

Bayern

Weber

Herbert

Cham

Hamburg

Paech

Norbert

Hamburg-Ost

Saarland

Kirsch

Michael

Saarbrücken

Sachsen-Anhalt

Ehrhardt

Octavian

Staßfurt

Sachsen-Anhalt

Salzmann

Rainer

Magdeburg

Sachsen

Semm

Mathias

Leipzig I

Sachsen

Matzkat

Thiemo

Dresden-Süd

Sachsen

Käßemodel

Dirk

Chemnitz-Süd

Sachsen

Herold

Marcel

Hohenstein-Ernstthal

Sachsen

Herzberg

Volker

Grimma

Sachsen

Thomas

Alfons

ITC

Sachsen

Knoll

Klaus

ITC

Sachsen   Leithold  Maik  LFS 

Schleswig-Holstein

Jess

Bernd

Flensburg