Gemeldete Starter Herren

Mannschaften

Mannschaft

Teamname

Name

Vorname

       

Baden Herren 1

Offenburg 1

Lang

Dominik

Koffer

Martin

Lusch

Frank

Hilberer

Marco

Baden Herren 2

Offenburg 2

Hügli

Alexander

Sack

Steffen

Schell

Arnd

Zehner

Patrick

Bayern Herren 1

Er kann's nicht lassen

Müller

Daniel

Pfadenauer

Patrick

Wentritt

Hans-Jürgen

Rascher

Christoph

Gräf

Andreas

Bayern Herren 2

Frühstück bei Blümeli

Blümel

Christopher

Wenzel

Jakob

Schmidt

Stefan

Regn

Johannes

Bayern Herren 3

LfSt Nürnberg / LfSt Nürnberg IuK

Neuner

Stefan

Thürstein

Patrick

Krimm

Andreas

Liebelt

Christian

Porzelt

Peter

Bayern Herren 4

Steuerhaie / FA Bayreuth

Pfeifer

Thorsten

Kolb

Thorsten

Rank

Martin

Wrobel

Martin

Bayern Herren 5

Zentralfinananzamt Nürnberg

Backert

Steffen

Fischer

Jan

Pawlik

Rudolf

Wildung

Ravan

Seyfried

Oliver

Bayern Herren 6

SG FA München, LfSt München

Brunner

Andreas

Ifland

Frank

Heidrich

Marcus

Schober

Rudolf

Bayern Herren 7

Bowling Bomber

Gahse

Sven

Wopperer

Matthias

Bayer

Franz

Hutter

Daniel

Graf

Christian

Bayern Herren 8

Würzburg 1

Eichelsbacher

Kurt

Maiwald

Rainer

Wachter

Jürgen

Wagner

Norbert

Bayern Herren 9

Würzburg 2

Ludwig

Ferdinand

Ströbert

Susanne

Grammel

Brigitte

Noll

Jakob

Bayern Herren 10

SG FA Aschaffenburg, Würzburg

Endriß

Joachim

Scherer

Oswald

Kleindienst

Kurt

Amend

Adrian

Bayern Herren 11

FA Aschaffenburg - Anwärter

Reis

Christian

Torka

Fabian

Dreifürst

Frank

Rollmann

Daniel

Bayern Herren 12

Finanzamt Hof

Ehrenberg

Joachim

Linden

Dietmar

Schindler

Klaus

Weich

Bernd

Bayern Herren 13

Split Happens

Hantke

Thomas

Bayern Herren 14

FA München Abt. III

Strauß

Jochen

Bayern Herren 14

FA München Abt. III

Schillig

Lukas

Berlin Herren 1

LV Berlin I

van der Pan

Olai

Runge

Rene

Pachmann

Theo

Witt

Thomas

Berlin Herren 2

LV Berlin II

Beyer

Heiko

Ahrens

Andre

Goette

Peter

Schlüter

Stephan

Berlin Herren 3

LV Berlin III

Breckow

Bernd

Berlin Herren 4  LV Berlin IV  Benndorf Lutz 
    Mittag  Norbert 
    Dobrzinski Michael 
    Niemann  Olaf 

Brandenburg Herren 1

FA Brandenburg III

Barall

Lars

Olschewski

Frank

Bergmann

Ralf

Konrad

Dirk

Bremen Herren 1

Finanzamt Bremen

Strömer

Manfred

Madsen

Jörg

Hamburg Herren 1

FSG Hamburg

Matthes

Bernd

Mente

Robert

Sommer

Christian

Tie

Hans-Jürgen

Hamburg Herren 2

Spielbankaufsicht HH

Götte

Ralf

Reinhardt

Helmut

Stanislawski

Ulrich

Hamburg Herren 3

Finanzbehörde IT-Abteilung

Foltys

Carsten

Wawrzyn

Ingo

Hessen Herren 1

FA Offenbach a.M. II

Krüner

Roman

Saechtig

Frederic

Hessen Herren 2

FA Korbach-Frankkenberg

Keßler

Dieter

Schäfer

Norbert

Mildner

Gerd

Seip

Dieter

Hessen Herren 3

HCC

Nowak

Torsten

Pasch

Elmar

Klose

Christoph

Tavakolian

Soroosh

Mecklenburg-Vorpommern Herren 1

FSG M-V I.

Becker

Michael

Harms

Wencke

Harms

Thomas

Mecklenburg-Vorpommern Herren 2

FSG M-V II.

Theis

Sebastian

Hardt

Antje

Barkowski

Matthias

Allwardt

Christian

Mecklenburg-Vorpommern Herren 3

FSG M-V III.

Kampf

Christian

Schmidt

Thorsten

Kalkstein

Marcus

Mecklenburg-Vorpommern Herren 4

FSG M-V IV.

Schult

Martin

Jahnke

Ulf

Konopka

Martin

Dahlmann

Thomas

Niedersachsen Herren 1

Westerstede

Schulte-Siering

Joachim

Scheelken

Jan-Dieter

Harms

Helge

Flitz

Jürgen

Niedersachsen Herren 2

Hannover-Mitte

Gellert

Manfred

Haubenreisser

Detlef

Reimann

Rudi

von Ruczicki

Andreas

Niedersachsen Herren 3

Norden

Müller

Hauke

Rosenberg

Hilko

Bode

Silas

Christoffers

Arno

Niedersachsen Herren 4

Hannover-Nord I

Leue

Steffen

Borgfeld

Bernd

Jünge

Thomas

Niedersachsen Herren 5

Hannover-Nord II

Stolz

Henner

Seliger

Thomas

Niedersachsen Herren 6

Hannover-Nord / Leer / Lüneburg

Fröchling

Björn

Poppen

Keno

Jungmann

Andreas

Niedersachsen Herren 7

Lüneburg Mixed

Ernst

Werner

Funk

Michael

Rheinland Herren 1

Team I

Klein

Manuel

Rheinland Herren 2

Team II

Barthel

Marco

Prümmer

Stefan

Rheinland Herren 3

Team III

Prinz

Simon

Eschweiler

Andreas

Rheinland Herren 4

Team IV

Roller

Yanick

Rheinland Herren 5

GKBP Düsseldorf

Wolff

Andreas

Heinrichs

Gerd-Josef

Brijoux

Hans-Peter

Hüser

Wolfgang

Rheinland Herren 6

Essen-Süd

Wagner

Geraldine

Hopfinger

Patrick

Rheinland Herren 7

Aachen-Kreis (spielen für Geilenkirchen)

Jansen

Clayton

Gehner

Marcel

Stapelfeld

Chris-Andre

Saporito

Enrico

Hohn

René

Rheinland Herren 8

FA Velbert

Hübinger

Hendrik

Rheinland Herren 9

FAZ Aachen I

Peters

Stefan

Kutsch

Günter

Trott

Rene

Rheinland Herren 10

FAZ Aachen II

Feiter

Thomas

Wergen

Frank

Gillessen

Dirk

Hahn

Herbert

Rheinland Herren 11

Altbierbowler

Hauchwitz

Florian

Beyer

Andreas

Kalvelis

Jonas

Hennecke

Alexander

Krempelmann-Klemm

Georg

Rheinland Herren 12

Bowling Stones Düsseldorf

Lewe

Marc

Bergmann

Jonas

Henkel

Christian

Cranen

Johannes

Rheinland Herren 13

Unicorn Believer

Kreuzer

Florian

Timmerberg

Olaf

Sierck

Peter

Mülders

Thomas

Rheinland Herren 14

Bergisch Gladbach

Mastalerz

Jorma

Neufeind

Sven

Güttler

Raphael

Petter

Magnus

Knura

Robin

Rheinland Herren 15

Mehr wie 10 geht nicht!

Ruthenbeck

Christoph

Peters

Michael

Paulzen

Jörg

Wennmacher

Philipp

Rheinland Herren 16

Köln-Nord I

Wlazlik

Sascha

Blascyk

Frank

Laue

Walter

Schnichels

Christoph

Rheinland Herren 17

Köln-Nord II

Mokotar

Tobias

Ploschinski

Bastian

Veit

Daniel

Stula

Sebastian

Rheinland Herren 18

Köln-Nord III

Ellert

Frank

Bura

Daniel

Pfeiffer

Jens

Schumacher

Sebastian

Rheinland Herren 19

FA Kleve

Thissen

Peter

Scholten

Ludger

Scholten

Heiner

Brenker

Egbert

Thelosen

Claus

Rheinland Herren 20

FA MG

Jansen

Simon

Skorzik

Daniel

Kempkens

Dominik

Klusen

Anne

Kotula

Paul

Rheinland Herren 21

Mülheim an der Ruhr

Luthe

Tobias

Reinhardt

Mark

Figura

Fabian

Rheinland-Pfalz Herren 1

BSG Finanzamt Kaiserslautern

Schmidt

Hans-Jürgen

Haselbach

Bernhard

Becker

Thomas

Hübert

Stefan

Saarland Herren 1

Finanzamt Saarbrücken

Huppert

Helmut

Puhl

Oliver

Weiler

Frank

Schultheiss

Ralf

Sachsen Herren 1

FSG Chemnitz I

Jungnickel

Marcel

Siegert

Rico

Hartmann

Rene

Semm

Mathias

Sachsen Herren 2

FSG Chemnitz II

Jannasch

Denis

Huse

Diemo

Reiß

Frank

Erwerth

Michael

Sachsen Herren 3

FSG Chemnitz III

Müller

Jörg

Magnus

Silvio

Seidel

Eric

Kleßig

Tilo

Sachsen Herren 4

FSG Chemnitz IV

Lehmann

Stefan

Weise

Florian

Heinz

Sebastian

Hoffmann

Erik

Thüringen Herren 1

FA Erfurt

Gerstmann

Dieter

Kretzschmar

Helga

Brozia

Günter

Karnstedt

Steffen

Renkwitz

Jürgen

Thüringen Herren 2

TLRZ

Fahland

Alf

Gerber

Michael

Mädlin

Christian

Maier

Thomas

Westfalen Herren 1

Ahaus 1

Selting

Tobias

Heidemann

Daniel

Westfalen Herren 2

Ahaus 2

Stegemann

Lars

Buning

Stefan

Westfalen Herren 3

Altenaer Fireballs

Ociepka

Niklas

Böcker

Matthias

Westfalen Herren 4

GKBP Herne

Schaefers

Matthias

Gisk

Oliver

Hamann

Thomas

Westfalen Herren 5

Bochum-Mitte

Schmidt

Karlheinz

Nagelbach

Volker

Westfalen Herren 6

Auffallen durch Umfallen

Tonat

Philip

Remmert

Frederik

Heneweer

Vinzent

Kucharczyk

Cornelius

Enste

Christian

Württemberg Herren 1

Ludwigsburg

Conrad

Uwe

Reinhard

Florian

Hildebrand

Benedikt

Proch

Bastian

Hammer

Frank

Württemberg Herren 2

1. Stuttgart I

Kreuzberger

Roland

Axthelm

Ralf

Junker

Roland

NN

Württemberg Herren 3

2. Stuttgart I

Hartmann

Simon

Schwind

Michael

NN

NN

       

Einzelstarter

       

Mannschaft

Teamname

Name

Vorname

       

Bayern Einzel Herren 1

FA München Abt. I

Riederer

Markus

Bayern Einzel Herren 2

FA Kempten

Franke

Sebastian

Berlin Einzel Herren 1

LV Berlin

Boel

Henning

Bremen Einzel Herren 1

Finanzamt Bremen

Petersen

Sven

Bremen Einzel Herren 2

Finanzamt Bremen

Panrath

Bernd

Rheinland Einzel Herren

Finanzamt Düsseldorf-Nord

Sebastian

Hans-Dieter

Sachsen Einzel Herren 1 FA Zschopau  Eckert  Steffen 

Sachsen-Anhalt Einzel Herren 1

Staßfurt

Behrens

Sebastian

Sachsen-Anhalt Einzel Herren 2

Staßfurt

Bärenreuter

Christian

Sachsen-Anhalt Einzel Herren 3

Staßfurt

Kannegießer

Sven

Württemberg Einzel Herren

Heilbronn

Michler

Andreas