Gemeldete Starter 10 KM

10 KM weiblich

       

Start-Nr.

Name

Vorname

Dienststelle

       

Anger

Britt

Annaberg

Augustin

Susan

Dresden-Süd

Bens

Ines

Bautzen

Blöchle

Stefanie

Ludwigsburg

Ehrke

Sabine

Bautzen

Engelsberg

Christa

Ibbenbüren

Fallmann

Franziska

Heilbronn

Ficht

Jana

Zwickau

Gerbeth

Jana

Plauen

Günther

Susann

Schwarzenberg

Henz-Bauer

Waltraud

Ludwigsburg

Jassner-Sehning

Nicole

Chemnitz-Süd

Joeken

Carolin

Kleve

Jüttner

Doreen

Chemnitz-Süd

Keßler

Michelle

Dresden-Nord

Kuschel

Esther

HH-Harburg

Laaber

Agathe

Mosbach

Müller

Manja

Pirna

Necker

Claudia

Ludwigsburg

Rockstroh

Denise

Annaberg

Schäfer

Adriana

Forchheim

Schlick

Katja

Forchheim

Schramma

Anne

Bitterfeld-Wolfen

Trüschel

Anja

Mosbach

Türke

Christiane

LSF

Twiehaus

Ingrid

Ibbenbüren

Unterrainer

Judith

Trier

Wetzel

Corinna

Chemnitz-Mitte

Wölkerling

Hannah

Heilbronn

       
       

10 KM männlich

       

Start-Nr.

Name

Vorname

Dienststelle

       

Balster

Thorsten

Vechta

Barlsen

Michael

Gifhorn

Bublitz

Florian

Bremen

Buse

Steffen

Bietigheim-Bissingen

Fenger

Bernd

Münster

Friedemann

Jens

Zwickau

Glöckner

Michael

Schwerin

Hammer

André

Meißen

Happich

Maik

Göttingen

Helm

Martin

Mosbach

Herges

Julien

Trier

Hirmitz

Samuel

Ludwigsburg

Hofmann

Franz

Ansbach

Holl

Jochen

Ulm

Jeep

Rüdiger

Göttingen

Jungblut

Uwe

Neuwied

Kestner

Sebastian

Magdeburg

Krauß

Alexander

Chemnitz-Süd

Leben

Christian

Hannover-Land II

Lindner

Karsten

Genthin

Lober

Thomas

LSF

Matheszick

Christian

Burgdorf

Menz

Alexander

Magdeburg

Petzold

Patrick

Leipzig I

Porstmann

Markus

Chemnitz-Mitte

Rademacher

Stephan

Magdeburg

Riemer

Steven

Chemnitz-Mitte

Rohde

Mirko

Landesamt f. Steuern Nds.

Rönsch

André

Bautzen

Schad

Fabian

Ulm

Schäfer

Patrick

Meißen

Schaub

Patrick

Halle (Saale)

Schlagenhaufer

Daniel

München IV

Steffens

Thomas

Göttingen

Strehle

Christoph

Kaufbeuren

Strickroth

Peter

Bamberg

Strotmann

Robert

Ibbenbüren

Stuehn

Lennart

Altenkirchen

Theis

Sebastian

Rostock

Trepte

Christian

Hannover-Nord

Türschel

Jürgen

Heilbronn

Weber

Marc

HH-Oberalster

Weingardt

Steffen

Landesamt f. Steuern Nds.

Wohl

Viktor

Leipzig II