Ergebnisse

 

Ergebnisse Gruppenspiele

                                                   

Gruppe A - Tabelle

Platz

G

S

U

N

Ballpunkte

Diff.

Punkte

                                                   

1.

LV Brandenburg I

5

5

0

0

193

:

95

98

20

2.

LV Berlin I

5

4

0

1

188

:

109

79

16

3.

FA Gotha

5

3

0

2

171

:

139

32

12

4.

FSG Chemnitz III

5

1

1

3

137

:

167

-30

6

5.

Württemberg 1

5

1

1

3

127

:

164

-37

6

6.

FA Freising

5

0

0

5

90

:

232

-142

0

                                                   

Gruppe A - Spielplan

                                                   

Satz 1

Satz 2

Spiel

Mannschaften

Bälle

Bälle

Punkte

                                                   

1

9:00

LV Berlin I

:

LV Brandenburg I

9

:

18

10

:

17

0

:

4

2

9:30

FA Gotha

:

FA Freising

27

:

7

21

:

14

4

:

0

3

10:00

Württemberg 1

:

FSG Chemnitz III

13

:

16

14

:

11

2

:

2

4

10:30

LV Brandenburg I

:

FA Freising

20

:

8

25

:

11

4

:

0

5

11:00

LV Berlin I

:

FA Gotha

17

:

12

22

:

11

4

:

0

6

11:30

FSG Chemnitz III

:

LV Brandenburg I

11

:

22

8

:

18

0

:

4

15

15:30

LV Berlin I

:

FSG Chemnitz III

23

:

10

16

:

13

4

:

0

8

13:00

Württemberg 1

:

FA Freising

22

:

9

20

:

12

4

:

0

9

13:30

FA Gotha

:

FSG Chemnitz III

20

:

8

19

:

17

4

:

0

11

14:00

LV Brandenburg I

:

Württemberg 1

21

:

6

17

:

12

4

:

0

12

14:30

FSG Chemnitz III

:

FA Freising

18

:

14

25

:

8

4

:

0

13

15:00

LV Berlin I

:

Württemberg 1

19

:

11

18

:

10

4

:

0

14

15:00

LV Brandenburg I

:

FA Gotha

17

:

10

18

:

10

4

:

0

10

13:30

LV Berlin I

:

FA Freising

26

:

5

28

:

2

4

:

0

7

11:30

FA Gotha

:

Württemberg 1

21

:

9

20

:

10

4

:

0

                                                   

Gruppe B - Tabelle

                                                   

Platz

G

S

U

N

Ballpunkte

Diff.

Punkte

                                                   

1.

FSG Chemnitz I

4

2

2

0

128

:

94

34

12

2.

FSG Hamburg

4

1

3

0

104

:

114

-10

10

3.

LV Brandenburg II

4

1

2

1

113

:

105

8

8

4.

FAZ Essen

4

1

2

1

108

:

108

0

8

5.

Niedersachsen I

4

0

1

3

97

:

129

-32

2

                                                   

Gruppe B - Spielplan

                                                   

Satz 1

Satz 2

Spiel

Mannschaften

Bälle

Bälle

Punkte

                                                   

1

9:00

Niedersachsen I

:

FAZ Essen

20

:

11

11

:

14

2

:

2

7

13:00

FSG Hamburg

:

LV Brandenburg II

11

:

14

17

:

11

2

:

2

9

14:30

FAZ Essen

:

LV Brandenburg II

15

:

12

14

:

11

4

:

0

10

15:00

Niedersachsen I

:

FSG Hamburg

13

:

17

12

:

16

0

:

4

5

11:00

FSG Chemnitz I

:

LV Brandenburg II

17

:

12

11

:

17

2

:

2

4

10:30

FAZ Essen

:

FSG Hamburg

18

:

8

13

:

14

2

:

2

8

14:00

Niedersachsen I

:

FSG Chemnitz I

12

:

18

9

:

17

0

:

4

2

9:30

FSG Hamburg

:

FSG Chemnitz I

14

12

7

21

2

:

2

6

11:30

FAZ Essen

:

FSG Chemnitz I

12

15

11

17

0

:

4

3

10:00

Niedersachsen I

:

LV Brandenburg II

9

20

11

16

0

:

4

                                                   

Gruppe C - Tabelle

                                                   

Platz

G

S

U

N

Ballpunkte

Diff.

Punkte

                                                   

1.

SG LfSt und FÄ Bayern

4

2

2

0

143

:

98

45

12

2.

FSG M-V

4

2

2

0

134

:

103

31

12

3.

SG Gummersbach

4

2

2

0

124

:

102

22

12

4.

SG Magdeburg

4

1

0

3

97

:

152

-55

4

5.

Finanzamt ZPD

4

0

0

4

91

:

134

-43

0

                                                   

Gruppe C - Spielplan

                                                   

Satz 1

Satz 2

Spiel

Zeit

Mannschaften

Bälle

Bälle

Punkte

                                                   

1

9:00

SG LfSt und FÄ Bayern

:

Finanzamt ZPD

16

:

13

21

:

9

4

:

0

2

9:30

SG Gummersbach

:

SG Magdeburg

18

:

13

21

:

11

4

:

0

3

10:00

FSG M-V

:

SG LfSt und FÄ Bayern

12

:

18

16

:

14

2

:

2

4

10:30

Finanzamt ZPD

:

SG Magdeburg

12

:

17

12

:

15

0

:

4

5

11:00

FSG M-V

:

SG Gummersbach

17

:

11

13

:

14

2

:

2

6

13:00

Finanzamt ZPD

:

SG Gummersbach

10

:

15

11

:

16

0

:

4

7

13:30

FSG M-V

:

SG Magdeburg

18

:

12

24

:

10

4

:

0

8

14:00

SG LfSt und FÄ Bayern

:

SG Gummersbach

13

:

16

14

:

13

2

:

2

9

14:30

Finanzamt ZPD

:

FSG M-V

12

:

18

12

:

16

0

:

4

10

15:30

SG LfSt und FÄ Bayern

:

SG Magdeburg

22

:

11

25

:

8

4

:

0

                                                   

Gruppe D - Tabelle

                                                   

Platz

G

S

U

N

Ballpunkte

Diff.

Punkte

                                                   

1.

SG FA Güterlsoh/Siegen

4

5

0

-1

133

:

99

34

20

2.

Rheinland-Pfalz I

4

3

1

0

131

:

100

31

14

3.

LV Berlin II

5

3

0

2

144

:

145

-1

12

4.

Sachsen-Anhalt 1

5

2

1

2

143

:

137

6

9

5.

Baden 1

5

1

0

4

116

:

171

-55

5

6.

Saarland

3

0

0

3

78

:

93

-15

0

                                                   

Gruppe D - Spielplan

                                                   

Satz 1

Satz 2

Spiel

Mannschaften

Bälle

Bälle

Punkte

                                                   

1

9:00

SG FA Güterlsoh/Siegen

:

Baden 1

20

:

9

19

:

12

4

:

0

2

9:30

LV Berlin II

:

Rheinland-Pfalz I

11

:

20

13

:

18

0

:

4

3

10:00

Sachsen-Anhalt 1

:

Saarland

16

:

13

14

:

12

4

:

0

4

10:30

Baden 1

:

Rheinland-Pfalz I

5

:

23

13

:

17

0

:

4

5

10:30

LV Berlin II

:

Saarland

17

:

11

16

:

14

4

:

0

6

11:00

SG FA Güterlsoh/Siegen

:

LV Berlin II

16

:

11

16

:

15

4

:

0

7

11:30

Saarland

:

Baden 1

14

:

15

14

:

15

0

:

4

8

13:00

Sachsen-Anhalt 1

:

Rheinland-Pfalz I

15

:

11

11

:

17

2

:

2

9

13:30

Baden 1

:

LV Berlin II

12

:

13

11

:

18

0

:

4

10

13:30

SG FA Güterlsoh/Siegen

:

Rheinland-Pfalz I

16

:

14

16

:

11

4

:

0

11

14:00

SG FA Güterlsoh/Siegen

:

Sachsen-Anhalt 1

15

:

13

15

:

14

4

:

0

12

14:30

Saarland

:

Rheinland-Pfalz I

:

:

0

:

4

13

15:00

LV Berlin II

:

Sachsen-Anhalt 1

15

:

13

15

:

14

4

:

0

14

15:30

SG FA Güterlsoh/Siegen

:

Saarland

:

:

4

:

0

15

16:00

Baden 1

:

Sachsen-Anhalt 1

13

:

13

11

:

20

1

:

3

                                                   

Gruppe E - Tabelle

                                                   

Platz

G

S

U

N

Ballpunkte

Diff.

Punkte

                                                   

1.

Thüringer LRZ

4

3

1

0

143

:

104

39

12

2.

FSG Chemnitz II

4

2

2

0

133

103

30

12

3.

FA Regensburg

4

1

2

1

135

:

101

34

9

4.

SG FA Ehingen/Stuttgart

4

1

0

3

86

:

149

-63

4

5.

SG Düsseldorf

4

0

1

3

90

:

130

-40

3

                                                   

Gruppe E - Spielplan

Satz 1

Satz 2

                                                   

Spiel

Zeit

Mannschaften

Bälle

Bälle

Punkte

                                                   

1

9:00

FA Regensburg

:

SG FA Ehingen/Stuttgart

18

:

6

21

:

9

4

:

0

2

9:30

FSG Chemnitz II

:

SG Düsseldorf

19

8

14

13

4

:

0

3

10:00

Thüringer LRZ

:

FA Regensburg

18

14

15

15

3

:

1

4

11:00

SG FA Ehingen/Stuttgart

:

FSG Chemnitz II

7

22

11

20

0

:

4

5

11:30

SG FA Ehingen/Stuttgart

:

SG Düsseldorf

16

12

13

11

4

:

0

6

13:00

Thüringer LRZ

:

FSG Chemnitz II

13

:

16

17

:

12

2

:

2

7

14:00

FA Regensburg

:

SG Düsseldorf

20

:

8

13

:

15

2

:

2

8

14:30

Thüringer LRZ

:

SG Düsseldorf

13

:

13

22

:

10

3

:

1

9

15:00

FA Regensburg

:

FSG Chemnitz II

15

:

18

19

:

12

2

:

2

10

15:30

SG FA Ehingen/Stuttgart

:

Thüringer LRZ

9

:

26

15

:

19

0

:

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Achtelfinale

Zeit

Feld 1

Spiel

Mannschaft 1

Mannschaft 2

Satz1

Satz2

Punkte

kl. Punkte

9:00-9:20

AF1

1.A

LV Brandenburg I

3.C

SG Gummersbach

24:7

16:10

4:0

9:30-9:50

AF4

2.B

FSG Hamburg

2.C

FSG M-V

13:17

17:12

2:2

30:29

10:00-10:20

AF7

2.A

LV Berlin I

2.E

FSG Chemnitz II

16:11

18:11

4:0

Zeit

Feld 2

Spiel

Mannschaft 1

Mannschaft 2

9:00-9:20

AF2

1.E

Thüringer LRZ

3.D

LV Berlin II

23:8

16:14

4:0

9:30-9:50

AF5

1.B

FSG Chemnitz I

Bester 4. 6er

Sachsen-Anhalt 1

16:13

16:8

4:0

10:00-10:20

AF8

1.C

SG LfSt und FÄ Bayern

3.B

LV Brandenburg II

17:14

18:9

4:0

Zeit

Feld 3

Spiel

Mannschaft 1

Mannschaft 2

9:00-9:20

AF3

1.D

SG FA Gütersloh/Siegen

3.E

FA Regensburg

18:9

20:11

4:0

9:30-9:50

AF6

2.D

Rheinland-Pfalz I

3.A

FA Gotha

14:15

16:13

2:2

30:28

10:00-10:20

Viertelfinale

Zeit

Feld 1

Spiel

Mannschaft 1

Mannschaft 2

Satz1

Satz2

Punkte

kl. Punkte

10:30-10:50

VF1

Sieger AF1

LV Brandenburg I

Sieger AF2

Thüringer LRZ

19:8

20:11

4:0

11:00-11:20

VF3

Sieger AF5

FSG Chemnitz I

Sieger AF6

Rheinland-Pfalz I

8:19

14:10

2:2

22:29

Zeit

Feld 3

Spiel

Mannschaft 1

Mannschaft 2

10:30-10:50

VF2

Sieger AF3

SG FA Gütersloh/Siegen

Sieger AF4

FSG Hamburg

22:8

18:11

4:0

11:00-11:20

VF4

Sieger AF7

LV Berlin I

Sieger AF8

SG LfSt und FÄ Bayern

17:11

13:16

2:2

30:27

Halbfinale

Zeit

Feld 1

Satz1

Satz2

Punkte

kl. Punkte

Spiel

Mannschaft 1

Mannschaft 2

11:30-11:50

HF1

Sieger VF1

LV Brandenburg I

Sieger VF2

SG FA Gütersloh/Siegen

15:10

14:12

4:0

Zeit

Feld 3

Spiel

Mannschaft 1

Mannschaft 2

11:30-11:50

HF2

Sieger VF3

Rheinland-Pfalz I

Sieger VF4

LV Berlin I

12:14

11:13

0:4

Finale

Zeit

Feld 1

Satz1

Satz2

Punkte

kl. Punkte

Spiel

Mannschaft 1

Mannschaft 2

12:00-12:20

kleine Finale

Verlierer HF1

SG FA Gütersloh/Siegen

Verlierer HF2

Rheinland-Pfalz I

19:12

20:9

4:0

Zeit

Feld 3

Spiel

Mannschaft 1

Mannschaft 2

12:30-12:50

Finale

Sieger HF1

LV Brandenburg I

Sieger HF2

LV Berlin I

27:25 25:14 4:0