Ergebnisse

Ergebnisse Vorrunde

 

 

Spiel-

Platz

Spielzeit

Spielpaarungen Gruppe A

 

Ergebnis

Gruppe A

 

Nr.

 

 

 

 

 

 

                       

FSG Hamburg

1

1

09:00 - 09:30

FSG Hamburg

-

FA Stuttgart I

1

:

1

FA Stuttgart I

5

1

09:35 - 10:05

LV Brandenburg

-

LV Berlin

0

:

2

LV Brandenburg

9

1

10:10 - 10:40

FAZ Essen

-

FSG Hamburg

2

:

2

LV Berlin

13

1

10:45 - 11:15

FA Stuttgart I

-

LV Brandenburg

1

:

2

FAZ Essen

17

1

11:20 - 11:50

LV Berlin

-

FAZ Essen

0

:

2

21

1

11:55 - 12:25

FSG Hamburg

-

LV Brandenburg

0

:

0

25

1

13:00 - 13:30

FA Stuttgart I

-

LV Berlin

2

:

5

29

1

13:35 - 14:05

LV Brandenburg

-

FAZ Essen

0

:

3

33

2

14:10 - 14:40

LV Berlin

-

FSG Hamburg

2

:

1

37

3

14:45 - 15:15

FAZ Essen

-

FA Stuttgart I

4

:

0

                       

 

 

Spiel-

Platz

Spielzeit

Spielpaarungen Gruppe B

 

Ergebnis

Gruppe B

 

Nr.

 

 

 

 

 

                       

FA Korbach-Frankenberg

2

2

09:00 - 09:30

FA Korbach-Frankenberg

-

LV Saarland

3

:

0

LV Saarland

6

2

09:35 - 10:05

FC 301 / FA Ahaus

-

FSG Chemnitz

1

:

0

FC 301 / FA Ahaus

10

2

10:10 - 10:40

LfSt Nürnberg

-

FA Korbach-Frankenberg

0

:

2

FSG Chemnitz

14

2

10:45 - 11:15

LV Saarland

-

FC 301 / FA Ahaus

0

:

1

LfSt Nürnberg

18

2

11:20 - 11:50

FSG Chemnitz

-

LfSt Nürnberg

1

:

0

22

2

11:55 - 12:25

FA Korbach-Frankenberg

-

FC 301 / FA Ahaus

1

:

1

26

2

13:00 - 13:30

LV Saarland

-

FSG Chemnitz

0

:

1

30

2

13:35 - 14:05

FC 301 / FA Ahaus

-

LfSt Nürnberg

2

:

1

34

3

14:10 - 14:40

FSG Chemnitz

-

FA Korbach-Frankenberg

0

:

3

38

1

15:20 - 15:50

LfSt Nürnberg

-

LV Saarland

3

:

0

                       

 

 

Spiel-

Platz

Spielzeit

Spielpaarungen Gruppe C

 

Ergebnis

Gruppe C

 

Nr.

 

                       

SG Domstadt

3

3

09:00 - 09:30

SG Domstadt

-

FA Osnabrück-Land

2

:

0

FA Osnabrück-Land

7

3

09:35 - 10:05

OFD Hessen

-

FSG Trier e.V.

0

:

0

OFD Hessen

11

3

10:10 - 10:40

FA Konstanz / V-S

-

SG Domstadt

1

:

1

FSG Trier e.V.

15

3

10:45 - 11:15

FA Osnabrück-Land

-

OFD Hessen

0

:

4

FA Konstanz /
Villingen-Schwenningen

19

3

11:20 - 11:50

FSG Trier e.V.

-

FA Konstanz / V-S

1

:

2

23

3

11:55 - 12:25

SG Domstadt

-

OFD Hessen

0

:

1

27

3

13:00 - 13:30

FA Osnabrück-Land

-

FSG Trier e.V.

0

:

2

31

3

13:35 - 14:05

OFD Hessen

-

FA Konstanz / V-S

3

:

1

35

1

14:45 - 15:15

FSG Trier e.V.

-

SG Domstadt

3

:

0

39

2

15:20 - 15:50

FA Konstanz / V-S

-

FA Osnabrück-Land

0

:

0

                       

Spiel-

Platz

Spielzeit

Spielpaarungen Gruppe D

 

Ergebnis

Gruppe D

 

Nr.

 

 

 

 

                       

OFD NRW-Münster

4

4

09:00 - 09:30

OFD NRW-Münster

-

FA Bremen

3

:

0

FA Bremen

8

4

09:35 - 10:05

FA Flensburg

-

FA München Abt.V BP

0

:

0

FA Flensburg

12

4

10:10 - 10:40

SG Gotha / Erfurt

-

OFD NRW-Münster

0

:

1

FA München Abt.V BP

16

4

10:45 - 11:15

FA Bremen

-

FA Flensburg

0

:

1

SG Gotha / Erfurt

20

4

11:20 - 11:50

FA München Abt.V BP

-

SG Gotha / Erfurt

2

:

0

24

4

11:55 - 12:25

OFD NRW-Münster

-

FA Flensburg

0

:

4

28

4

13:00 - 13:30

FA Bremen

-

FA München Abt.V BP

0

:

3

32

1

14:10 - 14:40

FA Flensburg

-

SG Gotha / Erfurt

0

:

0

36

2

14:45 - 15:15

FA München Abt.V BP

-

OFD NRW-Münster

1

:

0

40

3

15:20 - 15:50

SG Gotha / Erfurt

-

FA Bremen

3

:

1

             
             

Tabelle Gruppe A

Platz

Punkte

Tore

Differenz

1

FAZ Essen

10

11

:

2

9

2

LV Berlin

9

9

:

5

4

3

LV Brandenburg

4

2

:

6

-4

4

FSG Hamburg

3

4

:

5

-1

5

FA Stuttgart I

1

4

:

12

-8

Tabelle Gruppe B

Platz

Punkte

Tore

Differenz

1

FA Korbach-Frankenberg

10

9

:

1

8

2

FC 301 / FA Ahaus

10

5

:

2

3

3

FSG Chemnitz

6

2

:

4

-2

4

LfSt Nürnberg

3

4

:

5

-1

5

LV Saarland

0

0

:

8

-8

Tabelle Gruppe C

Platz

Punkte

Tore

Differenz

1

OFD Hessen

10

8

:

1

7

2

FSG Trier e.V.

7

6

:

2

4

3

FA Konstanz /  V.-S.

5

4

:

5

-1

4

SG Domstadt

4

3

:

5

-2

5

FA Osnabrück-Land

1

0

:

8

-8

Tabelle Gruppe D

Platz

Punkte

Tore

Differenz

1

FA München Abt.V BP

10

6

:

0

6

2

FA Flensburg

8

5

:

0

5

3

OFD NRW-Münster

6

4

:

5

-1

4

SG Gotha / Erfurt

4

3

:

4

-1

5

FA Bremen

0

1

:

10

-9

 

 

 

Spielplan Trost- und Finalrunde

Spiel-

Platz

Spielzeit

Spielpaarung

Ergebnis

Nr.

T1

3

09:00 - 09:20

FSG Hamburg

-

LV Saarland

*

3

:

0

Vorrunde Trostrunde

T2

4

09:00 - 09:20

LfSt Nürnberg

-

FA Stuttgart I

*

3

:

0

Vorrunde Trostrunde

T3

3

09:30 - 09:50

SG Domstadt

-

FA Bremen

*

3

:

0

Vorrunde Trostrunde

T4

4

09:30 - 09:50

SG Gotha / Erfurt

-

FA Osnabrück-Land

*

3

:

0

Vorrunde Trostrunde

H1

1

09:30 - 10:05

FAZ Essen

-

FC 301 / FA Ahaus

1

:

0

Viertelfinale Hauptrunde

H2

2

09:30 - 10:05

OFD Hessen

-

FA Flensburg

0

:

1

Viertelfinale Hauptrunde

T5

3

10:00 - 10:20

FSG Hamburg

FA Konstanz /  V.-S.

6

:

7

n.E.

Viertelfinale Trostrunde

T6

4

10:00 - 10:20

LfSt Nürnberg

OFD NRW-Münster

4

:

3

n.E.

Viertelfinale Trostrunde

H3

1

10:20 - 10:55

FA Korbach-Frankenberg

-

LV Berlin

2

:

0

Viertelfinale Hauptrunde

H4

2

10:20 - 10:55

FA München Abt.V BP

-

FSG Trier e.V.

0

:

1

Viertelfinale Hauptrunde

T7

3

10:30 - 10:50

SG Domstadt

*

LV Brandenburg

*

-

:

-

Viertelfinale Trostrunde

T8

4

10:30 - 10:50

SG Gotha / Erfurt

FSG Chemnitz

1

:

0

Viertelfinale Trostrunde

T9

3

11:15 - 11:35

FA Konstanz /  V.-S.

-

LfSt Nürnberg

5

:

0

Halbfinale Trostrunde

T10

4

11:15 - 11:35

beide Teams n.a.

-

SG Gotha / Erfurt

0

:

3

Halbfinale Trostrunde

H5

1

11:30 - 12:05

FAZ Essen

-

FA Flensburg

0

:

1

Halbfinale Hauptrunde

H6

2

11:30 - 12:05

FA Korbach-Frankenberg

-

FSG Trier e.V.

2

:

0

Halbfinale Hauptrunde

T11

3

11:45 - 12:00

LfSt Nürnberg

 

-

beide Teams n.a.

3

:

0

Elfmeterschießen um Platz 3 Trostrunde

T12

4

12:00 - 12:35

FA Konstanz /  V.-S.

 

-

SG Gotha / Erfurt

0

:

2

Finale Trostrunde

H7

1

12:10 - 12:25

FAZ Essen

-

FSG Trier e.V.

2

:

4

Elfmeterschießen um Platz 3 Hauptrunde

1

12:30 - 12:50

Benefizspiel

Benefizspiel

H8

1

13:00 - 13:45

FA Flensburg

-

FA Korbach-Frankenberg

1

5

:

:

1

4

n.V.

n.E.

Finale Hauptrunde

*

Gegner nicht angetreten